| Вес | 1.8 kg |
|---|---|
| Страна производства | РОССИЯ |
| Класс помещения | 21 |
| Тип помещения | спальня, кабинет |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.15 мм |
| Тип основы | нетканая из полиэстера |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | тиснение / легкий рельеф |
| Намотка стандартного рулона | 42 м.п. |
| Класс пожарной опасности (РФ) | КМ5 |
| Пожарно-технические характеристики: распространение пламени (РП) | РП2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | низкая |
| Шумопоглощение | 18 дБ |
| Абсолютная остаточная деформация | ≤ 1,4 мм |
| Антистатические свойства | <2 kV |
| Срок службы, лет | 10 |
| Ширина | 1,5, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 метра |
⌂ » ЛИНОЛЕУМ ЮТЕКС » Juteks (Ютекс) Линолеум Fortuna Nxt Aventura 10
Previous product
Вернуться в каталог
Juteks (Ютекс) Линолеум Fortuna Nxt Vivid 4
439 р. /м² | цена от рулона
Next product
Juteks (Ютекс) Линолеум Fortuna Nxt Aventura 9
439 р. /м² | цена от рулона
Juteks (Ютекс) Линолеум Fortuna Nxt Aventura 10
439 р. /м² | цена от рулона
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МОДЕЛЬ?? ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НАМ!!
Артикул: j-28545
Категория: ЛИНОЛЕУМ
характеристики
Описание
.
Juteks (Ютекс) Линолеум Fortuna Nxt Aventura 10 производится в ширине 1,5|2|2,5|3|3,5|4 метра длиной 30 м.п. Дизайн линолеума имитация натурального темного дерева с гладкой поверхностью.
Производится линолеум
Juteks (Ютекс)
на дублированном основании класс 22, защитный слой 0,2 мм, толщина 3.2 мм, класс горючести км5.
Линолеум Fortuna Nxt Aventura 10
продажа по ценам завода от рулона оптом и в розницу, рулоны 90 м2

