| Вес | 1 kg |
|---|---|
| Страна производства | РОССИЯ |
| Класс помещения | 21 |
| Тип помещения | спальня, кабинет |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.15 мм |
| Тип основы | нетканая из полиэстера |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | тиснение / легкий рельеф |
| Намотка стандартного рулона | 42 м.п. |
| Класс пожарной опасности (РФ) | КМ5 |
| Пожарно-технические характеристики: распространение пламени (РП) | РП2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | низкая |
| Шумопоглощение | 18 дБ |
| Абсолютная остаточная деформация | ≤ 1,4 мм |
| Антистатические свойства | <2 kV |
| Срок службы, лет | 10 |
| Ширина | 1,5, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 метра |
⌂ » ЛИНОЛЕУМ ЮТЕКС » Juteks (Ютекс) Линолеум Avanta nxt Fort 4
Previous product
Вернуться в каталог
Juteks (Ютекс) Линолеум Avanta nxt Fort 3
310 р. /м² | цена от рулона
Next product
Juteks (Ютекс) Линолеум Avanta nxt Fort 5
310 р. /м² | цена от рулона
Juteks (Ютекс) Линолеум Avanta nxt Fort 4
310 р. /м² | цена от рулона
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МОДЕЛЬ?? ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НАМ!!
Артикул: j-28524
Категория: ЛИНОЛЕУМ
характеристики
Описание
.
Juteks (Ютекс) Линолеум Avanta nxt Fort 4 производится в ширине 1,5|2|2,5|3|
3,5|4 метра длиной 42 м.п. Дизайн линолеума имитация натурального темного дерева с гладкой поверхностью.
Производится линолеум
Juteks (Ютекс)
на дублированном основании класс 21, защитный слой 0,15 мм, толщина 2.5 мм, класс горючести км5.
Линолеум Avanta nxt Fort 4
продажа по ценам завода от рулона оптом и в розницу, рулоны 92,5 м2

