| Страна производства | РОССИЯ |
|---|---|
| Класс помещения | 22 |
| Тип помещения | гостиная/кухня/коридор/спальня/детская |
| Толщина | 3.1 мм |
| Защитный слой | 0,20 мм |
| Тип основы | дублированная |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | тиснение / легкий рельеф |
| Намотка стандартного рулона | 28 м.п. |
| Класс пожарной опасности (РФ) | КМ5 |
| Пожарно-технические характеристики: распространение пламени (РП) | РП2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | низкая |
| Шумопоглощение | 18 дБ |
| Абсолютная остаточная деформация | ≤ 0,7 мм |
| Антистатические свойства | <2 kV |
| Срок службы, лет | 10 |
⌂ » ЛИНОЛЕУМ ЮТЕКС » Линолеум бытовой Turbo Muskat 11 ширина 2.5 метра
Previous product
Вернуться в каталог
Линолеум бытовой Turbo Muskat 11 ширина 3 метра
498 р. /м² | цена от рулона
Next product
Линолеум бытовой Turbo Muskat 1 ширина 2.5 метра
511 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Turbo Muskat 11 ширина 2.5 метра
511 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Turbo Muskat 11 (Турбо Мускат 11) ширина 2.5 метра производится на дублированном основании. Класс линолеума Turbo (Турбо) 22, толщина 3.1 мм, защитный слой 0,2 мм, класс пожарной опасности км5.
В коллекции Turbo (Турбо) производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина рулона 28 м.п.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МОДЕЛЬ?? ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НАМ!!
Артикул: j-28832
Категории: БЫТОВОЙ ЛИНОЛЕУМ, КМ5 ЛИНОЛЕУМ, ЛИНОЛЕУМ 22 КЛАСС, Линолеум Бытовой Turbo
характеристики
Описание
Линолеум бытовой Turbo Muskat 11 (Турбо Мускат 11) ширина 2.5 метра производится заводом Ютекс (Juteks) на дублированном основании. В коллекции Turbo (Турбо) выполнена в шести дизайнов, все дизайны имитация натурального дерева, производимые ширины от 1,5 до 4 метров.
Область применения линолеума Turbo (Турбо):гостиная/кухня/коридор/спальня/детская.
Похожие товары
Линолеум бытовой Аванта Гранада 2 ширина 3 метра
296 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 2 (Avanta Granada 2) ширина 3 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 ширина 4 метра
310 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 (Avanta Granada 1) ширина 4 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Симпли Лорд 2 ширина 4 метра
282 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Лорд 2 ширина 4 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач
Линолеум бытовой Аванта Гранада 2 ширина 2 метра
296 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 2 (Avanta Granada 2) ширина 2 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 ширина 1.5 метра
296 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 (Avanta Granada 1) ширина 1.5 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Симпли Фабио 2 ширина 3.5 метра
268 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Фабио 2 ширина 3.5 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 3.5 метра
268 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 3.5 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 2 метра
268 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 2 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач

