| Страна производства | РОССИЯ |
|---|---|
| Класс помещения | 22 |
| Тип помещения | гостиная/кухня/коридор/спальня/детская |
| Толщина | 2.2 мм |
| Защитный слой | 0,20 мм |
| Тип основы | дублированная |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | тиснение / легкий рельеф |
| Намотка стандартного рулона | 40 М |
| Класс пожарной опасности (РФ) | КМ5 |
| Пожарно-технические характеристики: распространение пламени (РП) | РП2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | низкая |
| Шумопоглощение | 18 дБ |
| Абсолютная остаточная деформация | ≤ 0,7 мм |
| Антистатические свойства | <2 kV |
| Срок службы, лет | 10 |
⌂ » ЛИНОЛЕУМ ЮТЕКС » Линолеум бытовой Flash Navi 3 ширина 3.5 метра
Previous product
Вернуться в каталог
Линолеум бытовой Flash Navi 3 ширина 3 метра
348 р. /м² | цена от рулона
Next product
Линолеум бытовой Flash Navi 3 ширина 4 метра
348 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Flash Navi 3 ширина 3.5 метра
348 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Flash (Флеш) Navi 3 ширина 3.5 метра производится на дублированной основе, поверхность гладкая, фантазийный рисунок — бежевая абстракция. Класс применения Flash (Флеш) 22, толщина 2.2 мм, защитный слой 0,2 мм, класс пожарной безопасности км5.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МОДЕЛЬ?? ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НАМ!!
Артикул: j-28493
Категории: БЫТОВОЙ ЛИНОЛЕУМ, КМ5 ЛИНОЛЕУМ, ЛИНОЛЕУМ 22 КЛАСС, Линолеум Бытовой Flash
Метки: купить линолеум, купить линолеум цена, Купить линолеум Ютекс, линолеум, линолеум 3 купить, линолеум 3 м, линолеум бытовой купить, линолеум купить, линолеум купить в москве, линолеум купить дешево, линолеум цена, ширина линолеума
характеристики
Описание
Линолеум бытовой Flash (Флеш) Navi 3 ширина 3.5 метра производится заводом Juteks (Ютекс) на дублированной основе, поверхность гладкая повторяя рисунок дизайна.
Дизайн рисунка линолеума Flash (Флеш) Navi 3 это абстрактный рисунок бежевого цвета. Класс коллекции Flash (Флеш) 22, защитный слой 0,2 мм, толщиной 2.2 мм, срок службу 10 лет при правильной укладки на клей. Производится линолеум Flash (Флеш) во всех ширинах от 1,5 до 4 м длиной 40 м.п.
Похожие товары
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 4 метра
282 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 4 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач
Линолеум бытовой Аванта Гранада 2 ширина 1.5 метра
296 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 2 (Avanta Granada 2) ширина 1.5 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 2 метра
268 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Лорд 1 ширина 2 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач
Линолеум бытовой Симпли Лорд 2 ширина 2.5 метра
268 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Лорд 2 ширина 2.5 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 ширина 2 метра
296 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 (Avanta Granada 1) ширина 2 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 ширина 4 метра
310 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 (Avanta Granada 1) ширина 4 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Симпли Лорд 2 ширина 1.5 метра
268 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Симпли Лорд 2 ширина 1.5 метра – это бытовой линолеум толщиной 1.8 мм с защитным слоем 0,15 мм.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 ширина 3 метра
296 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Гранада 1 (Avanta Granada 1) ширина 3 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.

