| Страна производства | РОССИЯ |
|---|---|
| Класс помещения | 21 |
| Тип помещения | спальня, кабинет |
| Толщина | 2.2 мм |
| Защитный слой | 0,15 мм |
| Тип основы | дублированная |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | тиснение / легкий рельеф |
| Намотка стандартного рулона | 18-40 М |
| Класс пожарной опасности (РФ) | КМ5 |
| Пожарно-технические характеристики: распространение пламени (РП) | РП2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | низкая |
| Шумопоглощение | 18 дБ |
| Абсолютная остаточная деформация | ≤ 0,7 мм |
| Антистатические свойства | <2 kV |
| Срок службы, лет | 10 |
Линолеум бытовой Flash Liverpool 3 ширина 3.5 метра
348 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Flash (Флеш) Liverpool 3 ширина 3.5 метра производится на дублированной основе, поверхность гладкая, рисунок под доску размерность дизайна: 10 х разный размер см. Класс применения Flash (Флеш) 22, толщина 2.2 мм, защитный слой 0,2 мм, класс пожарной безопасности км5.
Линолеум бытовой Flash (Флеш) Liverpool 3 ширина 3.5 метра производится заводом Juteks (Ютекс) на дублированной основе, поверхность гладкая повторяя рисунок дизайна.
Дизайн рисунка линолеума Flash (Флеш) Liverpool 3 под доску размерность дизайна: 10 х разный размер см. Класс коллекции Flash (Флеш) 22, защитный слой 0,2 мм, толщиной 2.2 мм, срок службу 10 лет при правильной укладки на клей. Производится линолеум Flash (Флеш) во всех ширинах от 1,5 до 4 м длиной 40 м.п.


