| Страна производства | РОССИЯ |
|---|---|
| Класс помещения | 21 |
| Тип помещения | спальня, кабинет |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.15 мм |
| Тип основы | нетканая из полиэстера |
| Рельеф / Структура поверхности покрытия | тиснение / легкий рельеф |
| Намотка стандартного рулона | 18-35 М |
| Класс пожарной опасности (РФ) | КМ5 |
| Пожарно-технические характеристики: распространение пламени (РП) | РП2 |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | низкая |
| Шумопоглощение | 18 дБ |
| Абсолютная остаточная деформация | ≤ 1,4 мм |
| Антистатические свойства | <2 kV |
| Срок службы, лет | 10 |
Линолеум бытовой Аванта Домино 10 ширина 3.5 метра
296 р. /м² | цена от рулона
Линолеум бытовой Аванта Домино 10 (Avanta Domino 10) ширина 3.5 метра класс помещения 21, толщина 2.5 мм, защитный слой 0,15 мм. Производится во всех ширинах от 1,5 до 4 метров длина 36 м.п.
Класс пожарной опасности линолеум КМ5, применяют для бытовок, квартир, дач, комнат, гостиных.
Линолеум бытовой Аванта Домино 10 (Avanta Domino 10) ширина 3.5 метра
производится заводом Ютекс (Juteks) на линии Текстура (Textura). Основание коллекции Avanta nxt (Аванта) на дублированном основании, поверхность гладкая.
Дизайн линолеума Домино 10 (Domino 10) – рисунок имитация натурального дерева.
Класс применения линолеума 21, срок службу 10 лет при правильной укладки.
.
В нашем интернет магазине Линолеум ютекс ру представлен большой ассортимент бытового линолеума более 40 коллекций и 1000 дизайнов.
Линолеум бытовой
можно купить оптом и в розницу от одного рулона, длина рулона от 22 до 42 м.п.


